Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума

Join the forum, it's quick and easy

Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
Art World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
наш форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

наш форум

НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

+3
barbara
Admin
Шляпник
Участников: 7

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Ср Ноя 04, 2009 11:27 pm

Мне очень нравится идея "долгоиграющего" проекта "Тридевятое царство. Можно задумать цикл хотя бы из 2-х виртуальных выставок: весной, а потом осенью-зимой (будет, чем заняться летом!).
Помните "Властелина колец"? Там каждая часть имеет своё название. Так и у нас пусть будет.
Часть первая: "Тридевятое царство. Пробуждение".
Часть вторая: "Тридевятое царство. Осенние грёзы".
И так далее...
Если же говорить о датах, то я бы всё-таки выбрала День весеннего равноденствия. И как идею можно взять РАВНОвесие сил. День, когда тьма и свет не выясняют, кто сильне, а мирно уживаются в пространстве и во времени. День, когда люди и нелюди могут на короткое время пересечься в пространстве...
да!1 дааа!1 дааааааааааааааааа!!!! cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Правильно поняла мою мысль Элькин , я именно об этом, чтобы сделать такой наш собственный блог под названием ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО и там показывать виртуальные проекты всегда.
Ты тогда отметь свое желание в теме-голосовании, чтобы потом посмотреть большинство, кто за что..
Ой дефачки..гыыы..моя "любимая" Пуговка-Савчук-Маруся зарегилась сегодня на куклах.ру. под ником Маруся
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Ср Ноя 04, 2009 11:58 pm

О !!! Давайте сначала одну хотя бы сделаем виртуальную выставку !!!
и мне нравится подтема ИМЕНИНЫ ДОМОВОГО !!!
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Чт Ноя 05, 2009 12:02 am

Мне кажется, что сделаем, у нас очень хороший коллектив, главное - осилить технически. надеюсь на Лелю очень по техническим аспектам. Может кто еще из девочек умеет обращаться с блогами,Оксана, Оля, как вы, по технической части?
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Лелька Чт Ноя 05, 2009 7:04 pm

barbara пишет:Идеи витают в воздухе !!!
Посмотрите проект АРТ УЛЫБКА !!!
И меня туда как-то приписали... Буду думать, участвовать или отказную писать. Скорее всего, там еще долго про тему будут договариваться - мнений разных слишком много. Так что не переживаем.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Лелька Чт Ноя 05, 2009 7:07 pm

Одуванчик пишет:надеюсь на Лелю очень по техническим аспектам.
Ой, ты меня пугаешь! НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Suspect НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Icon_lol Предлагаю не связываться с блог-порталами, а забить место на бесплатном хосте и написать сайт с нуля. Ограничений по содержимому и месту меньше, да и вообще - эксклюзив получится.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Возраст : 51
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Гость Чт Ноя 05, 2009 7:15 pm

Всем приветик!
Может кто еще из девочек умеет обращаться с блогами,Оксана, Оля, как вы, по технической части?
Вика, я по технической части никак No Чуть что, за любой мелочью к мужу обращаюсь,
так что вряд ли смогу помочь. Мне хоть бы самих кукол успеть качественно сделать bounce

Тридевятое царство - очень нравится.
У меня ассоциации Лель-Лада - это к масляннице, проводы зимы, встреча весны...а раз дата на конец марта - весна уже в разгаре ( календарно, конечно, а так - хотелось бы верить Smile)
то и тема "ДР лесной поляны" или "Тридевятое царство" и обилие растительно-цветочных персонажей

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Чт Ноя 05, 2009 9:20 pm

Приветдевочки!! Ура Олечка так сайт с нуля - это вапше шикарно!! Просто я сама ноль по вопросам сайтов.А то бы даво своим обзавелась..у меня тут и подсказок не от кого ждать. Идея понравилась очень-преочень. А на сайт музыка так же ставится как и в блоги? По идее должна же - наверное. Вобщем я - за, если получится написать с нуля сайт(поставить) у нас будет где работы свои ставть - это же здорово!!!
Буду думать, участвовать или отказную писать
угу, и я тебя все-время ревную, как Мавр!!! afro
Оксанчик, не беда, мы ж все не можем знать все. По мере возможностей и знаний будем прикладывать свои умения и таланты для развития. А насчет
хоть бы самих кукол успеть качественно сделать
так это мы все в равных условиях и отмаза не катит, так как все отличаемсЯ черепашьей скоростью. Я вот до сих пор палец об палец. Так что стартовать будем одинаково в плане забот новогодних и проблем бытовых.
девочки, кто еще созрел насчет темы - пожалуйста четко напишите в теме "ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ТЕМЫ И СРОКИ " свой вариант илиуже существующий, раньше определимся - быстрее начнем Very Happy
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Чт Ноя 05, 2009 9:25 pm

УУ хитрая каккая Лелька -твое тоже название нравится. Мне пря так и тянет на все ооочень сказочное, заросшее, древнееееееее.
Тема основная должна стать постоянной, чтобы мы были на будущее узнаваемые, а вот к главной теме каждый раз можно придумывать очередной праздник какой, то ли праздник природы, то ли одного из жителей, короче фантазия наша ничем не ограничевается. А сам сайт будет носить постоянное название выбранной темы -мне так кажется, что будет здорово, что думаете вы?.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Чт Ноя 05, 2009 9:37 pm

Да, согласна !!!
Подтема например ИМЕНИНЫ ДОМОВОГО.

Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Чт Ноя 05, 2009 9:41 pm

ЛУКОМОРЬЕ мне тоже нравится.
Девочки давайте скорей голосуйте за название
темы и сроки !!!
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Гость Чт Ноя 05, 2009 10:01 pm

Викуль,
"так это мы все в равных условиях и отмаза не катит" Smile это не отмаза,
я просто хочу качественно сделать, надо ж расти технически в кукольном мастерстве Like a Star @ heaven

Говорите куда голосовать? Smile
Общая тема - Тридевятое царство.
Подтема на весну - ДР лесной поляны, т.к. весной все рождается... в природе
А на лето, осень, зиму потом придумаем. Мне кажется что ДР домового, тоже очень классно, но он рождается осенью с урожаем и запасами на зиму ( я так думаю Wink )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Чт Ноя 05, 2009 10:27 pm

roksana пишет:Викуль,
"так это мы все в равных условиях и отмаза не катит" Smile это не отмаза,
я просто хочу качественно сделать, надо ж расти технически в кукольном мастерстве Like a Star @ heaven

так я ж тебя подкалываю, с добром и любовью, надеюсь ты правиьно поняла, не обиделась. Мы ж все хотим чтобы хорошо, интересно и не ради скорее повторить показать проект, а достойно выставить наши работы, это все только за будут!!!
Я думаю, что у тебя должно все получиться на 12-ть баллов(на 5+) cheers
[quote="roksana"]Говорите куда голосовать? Smile
Общая тема - Тридевятое царство.
Подтема на весну - ДР лесной поляны, т.к. весной все рождается... в природе
А на лето, осень, зиму потом придумаем. Мне кажется что ДР домового, тоже очень классно, но он рождается осенью с урожаем и запасами на зиму ( я так думаю Wink
https://artdoll.forum2x2.ru/forum-f12/tema-t77.htm вот сюда заходи))) Basketball
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Чт Ноя 05, 2009 10:31 pm

Герои интересуют интересные. Ни домовых ни гномов ни бабежек делать пока не интересно мне. Вот нимф каких-нить можно (но это мое, личное)
Олечка, вот поэтому и тридевятое -представляешь, какие там могут жить сущности, что душа пожелает. Я ж писала приблизительно, что на ум пришло первое.
так что нравятся Нимфы - делай Нимф, я вот буду не мультяшных делать героев, не детских, а достаточно человеченных, царь будет такой, что хоть щаз замуж за такого)шутка) дочурка у него будет еще та краля ну и пару слуг лесных - неопознанные объекты - смесь гномов, эльфов, троллей, гоблинов и т.л.д._
Главное чтобы желание с возможностями совпали, образы у меня такие, что боюсь не хватит мастерства, но я упорная -время есть все-таки с января начну делать.(Еще и посувенирить надо на МФ успеть) А этих кукол я буду выставлять на МФвесенней.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Чт Ноя 05, 2009 11:05 pm

теперь бы еще Людочку сюда бы к нам, Иру-Клюкву. Что они скажут о проекте нашем, о темах. Люди и Ира тоже могут сюда входить без проблем. Светик, проведи их тропинкой невидимой))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  barbara Пт Ноя 06, 2009 12:21 am

Эля писала, что по народному календарю 1 апреля ИМЕНИНЫ ДОМОВОГО
так что это не осенний, а весенний праздник просто мы его передвинем
на 21 марта. И если ЛЕЛЬКА будет делать домового то у нас уже
есть именинник!!! И гости к нему приходят разные лешие русалки духи....
Собираются на лесной поляне с избушкой, столом, самоваром.
А время года это слишком избито. Лучше конкретный праздник.


Светлана
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Гость Пт Ноя 06, 2009 1:59 am

barbara Светик, я прочла про д.р. домового, но я писала про ассоциации, как мне кажется что происходит в сказочном мире. А так конечно на полянке весной свой д.р. может отмечать кто угодно и гостей приглашать Very Happy Very Happy Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Пт Ноя 06, 2009 2:29 am

Ну все , с темой определились с главной. сроки плавающие( 1- марта сделать кукол, сфотать и обработать и выставить на обозрение не позже 21 марта,1-го арпеля будет поздновато, народ уже будет весь погружен в МФ.
Теперь подтему подумаем, но она не должна нам мешать уже выбирать себе образы(персонажи) и начинать с ними работать.
Я пока еще ничего толкового не придумала с подтемой. Она должна быть тоже очень оригинальная, яркая, не избитая, так как у нас первая презентация и значит надо придумать очень знАчимое событие. У нас время - завались еще придумать подтему, может у кого случится озарение и тогда бегом сюда , нам все расскаать.
Можно необязательно выделять персонажей отдельных, а выделить событие, ну чтобы все герои были в равных условиях. Какое либо природное явление. Что там у нас в марте в лесах, на лугах происходит..таянье снега(его иногда вообще нет) вылазят на свет подснежники, первоцветы разные, ручейки журчат,птички новые песни разучивают, лесные жители просыпаются, кто шубку свою чистит, кто запасы пересчитывает, что осталось после зимы а в самом царстве готовится..ну что..может первый весенний бал,который пройдет на опушке сказочного леса, куда приглашены все жители Тридевятого. будет звучать дивная музыка, будут водить хороводы наяды с сатирами, колдуньи с лешими, эльфы будут вальсировать с прекрасными феями, ко-то там сладкоголосый будет петь величественную песнь , восхваляющую Солнце, его лучи, небо, его облака и так далее. б.Яги с домовыми будут играть в кости и отгадывать судьбу любопытствующих..царь объявит на все царство о поиске женихов для своих дочерей, чтобы по осени справить веселую свадебку
Это тоже все наброском пишу, не утверждающе, а предлагающе)))))))))))))))))))
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Гость Пт Ноя 06, 2009 2:40 am

Все!!! Викуль, раз такое дело, то я окончательно утвердилась с персонажами - столблю себе -
пару ельфов, мальчик и девочка, он ей предложение делает - во такая композиция ( давно уже хотела) Уж не знаю когда они там свадьбу сыграют, но предложение весной пока все влюблены Wink Wink Wink Wink Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Пт Ноя 06, 2009 3:18 am

roksanaоксанчик - тебе понравилось? Ура! историй можно написать столько, что в конце концов книгу выпустим ..сказочную с иллюстрациями самиздат..будем продавать на выставках))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛЮБОВЬ, ВЕСНА, КОЛДОВСТВО, ЧАРЫ, СКАЗКА Ф - это все наше.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Гость Пт Ноя 06, 2009 3:35 am

Вик, да книга- каталог с иллюстрациями-фотками наших работ это было бы супер!
Если подойти мега-профессионально то можно выпустить полиграф продукцию: календари, закладки и т.п. штучки, если это все еще и своим сайтом будет поддерживаться....!!! Эх - мысля уносит высоко Smile)) Но, надо обо всем это подумать и сделать все что получится! Конечно до весны вряд-ли, но если это долгоиграющий проект - то все возможно - от полиграфии до фотосессий на пленере( хотя бы каждый в своем городе, а потом объединить) - ну в общем я думаю ты меня понимаешь
( это я вспомнила как Гапчинская подошла к своему творчеству, сделала Счастье своим брендом и у нее на тему картин и постеры, и сумки , и посуда... всего не перечесть - так она одна, а нас много.....) Остановите меня хто нить...... Smile Smile Smile

Вик, отдельная тема с застолбленными персонажами будет, или тут раз уже написали то все четко?

Тогда подтема - Бал на весенней поляне.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Пт Ноя 06, 2009 3:50 am

Оксанчик щас сделаем темку..есть-то она не просит. И мне будет легче видеть какие герои предполагаются родиться у всех)))
насчет полиграфии -я действительно серьезно.Если у нас пойдет все гладко и дружно -то все модно сделать и наш бренд может на будущее и денежку какую принести.
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Гость Пт Ноя 06, 2009 4:13 am

Very Happy
Вик, только тогда тоже секретно, а то я уже вижу твою любимую тетю марусю, которая делает моих эльфов Razz Razz Razz Razz Razz ( это заразное affraid )
Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Пт Ноя 06, 2009 4:29 am

никому не скажем ничего


Последний раз редактировалось: Одуванчик (Сб Ноя 07, 2009 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Шляпник Пт Ноя 06, 2009 4:34 am

lol!


Последний раз редактировалось: Одуванчик (Сб Ноя 07, 2009 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШ ПРОЕКТ "  В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ" - Страница 4 Empty Re: НАШ ПРОЕКТ " В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ"

Сообщение  Гость Пт Ноя 06, 2009 4:39 am

Smile
Извини что напомнила о кошмаре Very Happy , все чур-чур,
не отвлекайся от нашей сказочной доброй темы sunny sunny sunny sunny sunny
Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения